Состоялся День открытых дверей факультета космических исследований МГУ

14 января состоялся День открытых дверей Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова и факультета космических исследований.

На Дне открытых дверей нашего факультета выступали руководители всех существующих магистерских программ. Они рассказали о каждой программе, ответили на вопросы будущих абитуриентов и выступили со своими презентациями:

Были представлены новые программы обучения: специалитет по направлению Космические исследования и космонавтика и магистерская программа Космические медико-биологические исследования.

На Дне открытых дверей факультета выступили научный руководитель ФКИ, Дважды Герой Советского Союза, доктор наук, профессор, член-корреспондент РАН В.А. Соловьёв и Герой России, лётчик-космонавт РФ С.Н. Рязанский.

Смотрите репортаж ТК "Россия" о Дне открытых дверей ФКИ, начиная с 9 минуты.