ВЕСЕННИЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ФКИ

ДОД_ФКИ_24.03.202424 марта 2024 года в МГУ пройдет очный День открытых дверей.

В 10:00 в Главном здании МГУ (Ленинские горы, д. 1) начнется выставка факультетов, на которой можно будет найти стенд ФКИ, пообщаться со студентами и преподавателями факультета.

В 11:00 на стенде ФКИ выступит декан факультета д. ф.-м. н. Василий Викторович Сазонов.

В 12:00 в актовом зале Главного здания ректор Московского университета академик В. А. Садовничий прочитает лекцию для школьников и абитуриентов.

В 14:30 во 2-м учебном корпусе (Ленинские горы, 1с52, 2 этаж, аудитория П-9) состоится День открытых дверей факультета космических исследований. В программе мероприятия:

• приветственное слово декана ФКИ д. ф.-м. н. Василия Викторовича Сазонова,
  • информационное сообщение заместителя декана ФКИ по учебной работе д. ф.-м. н. Артема Марковича Савчука об учебном процессе на ФКИ,
  • информационное сообщение ответственного секретаря приемной комиссии ФКИ Сергея Сергеевича Морозова об особенностях приемной кампании 2024 года,
  • выступления студентов специалитета ФКИ,
  • свободное общение абитуриентов и их родителей со студентами и сотрудниками ФКИ, ответы на вопросы абитуриентов.

Для тех, у кого нет возможности присутствовать на Дне открытых дверей очно, организована онлайн-трансляция мероприятия: https://youtube.com/live/wqxlADyD-6U?feature=share

Ждем вас на факультете космических исследований!