Очный день открытых дверей 26 марта 2023 г.

ДОД_ФКИ_26.03.202326 марта, в воскресенье, Московский государственный университет откроет свои двери для абитуриентов и их родителей. Весенний День открытых дверей пройдет в долгожданном очном формате.

В 10:00 в Главном здании МГУ состоится выставка факультетов, на которой можно будет найти стенд ФКИ, получить информацию, пообщавшись со студентами и преподавателями факультета, а также получить приглашение на День открытых дверей ФКИ.

С 12:00 до 13:30 в Актовом зале Главного здания ректор МГУ академик В. А. Садовничий прочтет лекцию для абитуриентов.

После лекции ректора, в 14:30, мы ждем вас на Дне открытых дверей ФКИ. Короткая приветственная часть, во время которой декан ФКИ д.ф.-м.н. В. В. Сазонов расскажет об актуальности подготовки специалистов по космическим исследованиям, состоится в ауд. П-9 2-го учебного корпуса (адрес: Ленинские горы 1, строение 52). После чего сотрудники и обучающиеся факультета сопроводят любознательных абитуриентов на экскурсии по лабораториям Университета, где студенты ФКИ занимаются научными исследованиями и реализуют различные проекты..

Ждем вас в МГУ!