Регистрация на конференцию "Ломоносов–2023"

Конференция_Ломоносов_2023С 10 по 21 апреля 2023 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов» пройдет XXX Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов–2023».

Секция факультета космических исследований на конференции – "Космические исследования в современных условиях".

Формат проведения заседаний подсекций дистанционный с возможным очным участием.

Все желающие принять участие в конференции представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора. Тезисы должны быть представлены до 16 февраля 2022 года (включительно) только с помощью подачи заявки через систему электронной регистрации по ссылке.

Все вопросы по работе секции «Космические исследования в современных условиях» вы можете задать ответственному секретарю Фесяновой Оксане Алексеевне по почте: fesyanova@cosmos.msu.ru (в теме письма следует указать "Конференция Ломоносов") или в мессенджере: +7 (916) 309–38–13 (WhatsApp).