День открытых дверей 6 ноября 2022 г.

Наш факультет открывает свои двери для вас!

Скоро состоится первое из мероприятий, посвященных абитуриентской кампании–2023, — День открытых дверей факультета космических исследований МГУ имени М.В. Ломоносова.
Из-за эпидемиологической обстановки мы всё ещё не можем пригласить вас на очную встречу, но сделаем всё возможное, чтобы вы почувствовали себя как у нас дома.

Поэтому 6 ноября в 13:30 мы приглашаем абитуриентов, выбирающих место обучения, просто школьников, интересующихся космосом, и их родителей поучаствовать в онлайн-беседе с деканом нашего факультета В.В. Сазоновым и его гостями из числа сотрудников и учащихся ФКИ, которые расскажут вам об интересных задачах, научных проектах и повседневной жизни нашего факультета, а после этого вы сможете пообщаться в свободном формате с нашими студентами, которые поделятся с вами впечатлениями от обучения азам космических исследований.

Подключайтесь к трансляции в воскресенье, 6 ноября, в 13:30: