Награждение победителей и призеров олимпиады "Ломоносов" по космонавтике!

Приглашаем всех участников олимпиады 14 мая 2022 г. в 14:00 на награждение победителей и призеров в  Музее космонавтики, проспект Мира д.111.

Программа мероприятия:
1. Приветственное слово представителя Роскосмоса, декана Факультета Космических Исследований МГУ и заместителя директора музея.
2. Награждение победителей и призеров олимпиады и конференции «Ломоносов», вручение похвальных грамот.
3. Лекция «Экзотическая вселенная». Лектор - Кузнецов Михаил Владимирович – ведущий программист отдела изучения Галактики и переменных звезд Государственного Астрономического института им П.К. Штернберга МГУ имени М.В. Ломоносова, тренер сборной команды школьников России по астрономии.
4. Знакомство с организаторами олимпиады.

Формат участия в церемонии награждения, очный и дистанционный.
Школьники проходят бесплатно, родителям и сопровождающим нужно приобрести билет (350 рублей).

Трансляция церемонии награждения и запись смотрите на канале ШЮИК https://t.me/shyuik
На этом же канале можно следить за объявлениями.