Встреча ректора с иностранными выпускниками

23 июня прошла традиционная встреча ректора В.А. Садовничего с иностранными выпускниками.

Наш факультет на встрече представляли выпускники магистратуры Цао Нин (программа "Интеллектуальные технологии смешанной реальности для аэрокосмических систем"), Лю Лэхуэй и Цао Инь (программа "Робототехника и интеллектуальные технологии").

Ректор поздравил ребят с окончанием Университета и пожелал им успешного будущего за стенами Alma mater. Также выступили с напутствиями иностранные выпускники прошлых лет. В ответ вчерашние студенты поделились своими впечатлениями от учебы в МГУ и выступили с творческими номерами.

Совсем скоро выпускники получат дипломы и отправятся в "большое плавание". Мы надеемся, что Московский университет навсегда останется в их сердце!