Награждение победителей и призеров олимпиады "Ломоносов" по космонавтике!

29 мая на ФКИ прошло награждение победителей и призеров олимпиады "Ломоносов" по космонавтике!

Ребята получили грамоты и призы и побольше узнали о нашем факультете. Преподаватели ШЮИК прочитали ребятам лекции "200 лет со дня рождения П.Л. Чебышева" и "Планеты-Гиганты".

По итогам олимпиады «Ломоносов» была отмечена «Земская гимназия» г.Балашиха, как активный участник олимпиады. С Гимназией заключен договор о сотрудничестве в рамках работы по поиску и поддержке талантливой молодежи.

Также в мероприятии приняли участие учащиеся кадетских классов г. Москвы в рамках совместной с Центром «Патриот-Спорт» программы «Путешествие в Мир Космических исследований». Были отмечены и награждены наиболее активные участники программы среди школьников, а также учителя-воспитатели.

Еще раз поздравляем ребят! Мы были рады встретиться с вами очно и ждем новых встреч в следующем учебном году! Всех школьников будем рады увидеть в ШЮИК, а выпускников надеемся увидеть в качестве наших абитуриентов и первокурсников!