МФК "Окружающий космос"

Уважаемые слушатели МФК "Окружающий космос",

последняя лекция курса состоится 5.05, материал последней лекции добавлен в список вопросов по курсу (в приложенном файле). Таким образом, программы зачетов 6 мая и 12 мая не отличаются и, соответственно, сдавать зачет можно в любой из этих дней независимо от факультета.

Зачет будет проходить следующим образом: в 15:00 каждый студент получит 2 случайно выбранных вопроса из прикрепленного списка вопросов, после чего у вас будет 1,5 часа на написание ответа. до 16:30 вы должны прислать файл с ответом  на почту vladykina@cosmos.msu.ru, в теме укажите «МФК».  Работы будут проверены в течение 2-3 дней, результаты будут вывешены на странице мфк и разосланы по имэйлам.

Если вы еще не изъявили желание писать зачет 6 мая, но планируете, сообщите  об этом на почту vladykina@cosmos.msu.ru

Список вопросов к  зачету

Презентации по курсу