Открыта регистрация на Конференцию "Ломоносов-2021" и Международный космический форум

С 12 по 23 апреля 2021 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов-2021» пройдет XXVIII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».

Секция факультета космических исследований на Конференции - "Космические исследования в современных условиях".

Формат проведения заседаний подсекций: дистанционный.

Все желающие принять участие в Конференции представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Тезисы должны быть представлены до 3 марта 2021 года (включительно) только с помощью системы электронной регистрации по ссылке.

Помимо Конференции «Ломоносов-2021» факультет космических исследований совместно с ИКИ РАН приглашает принять участие в Международном космическом форуме, посвященному 60-летию первого полета человека в космос (13-16 апреля). Обязательна предварительная регистрация по ссылке.