ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ УНИВЕРСИАДЫ-2020 ПО КОСМИЧЕСКИМ ИССЛЕДОВАНИЯМ

Универсиада-2020На портале "Ломоносов" опубликованы списки победителей и призеров заочного этапа Универсиады-2020 по космическим исследованиям.

Оргкомитет поздравляет с выходом в финальный тур всех участников интеллектуального испытания, успешно справившихся с заданиями первого этапа!

К сожалению, в связи с пандемией коронавируса очный тур Универсиады переносится с 5 апреля на пока не определенную дату. Тем не менее финал обязательно состоится, и все победители и призеры заключительного этапа получат льготы при поступлении в магистратуру факультета космических исследований и механико-математического факультета.

Участники очного тура Универсиады-2020 по космическим исследованиям будут своевременно извещены о новой дате проведения финального этапа, как только ситуация прояснится.