О ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ НА ФКИ МГУ

Дистанционное обучениеВ связи с приказом №326 ректора Московского университета В.А. Садовничего «Об организации образовательной деятельности в Московском университете в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» учебный процесс будет осуществляться с использованием дистанционных образовательных технологий с 17 марта 2020 года до особого распоряжения.

На время действия приказа присутствие студентов и аспирантов в учебных и административных корпусах МГУ не разрешается.

По всем вопросам, связанным с процессом дистанционного обучения, просьба обращаться к начальнику Учебного отдела Михальченко Елене Алексеевне по тел. (495) 939-50-62 или электронной почте fsrmsu@gmail.com.