Панельная дискуссия ФКИ на форуме "Цифровизация-2019"

Приглашаем всех желающих принять участие в панельной дискуссии факультета космических исследований, которая будет проходить по теме "Космические технологии на службе цифровизации" в рамках II Всероссийского форума с международным участием "Цифровизация-2019"

В дискуссии примут участие:

Андрей Емельянов
(Научный центр оперативного мониторинга Земли)
Павел Лошкарев
(Начальник отделения, НИИ точных приборов. Главный конструктор Единой территориально-распределенной информационно системы ДЗЗ)
Евгений Лупян
(Д.т.н., Руководитель отдела технологий спутникового мониторинга, ИКИ РАН. Заведующий кафедрой технологий дистанционного зондирования Земли, ФКИ МГУ. Главный редактор, Журнал Современные проблемы дистанционного зондирования Земли из космоса)
Артем Рассказов
(ГК Роскосмос)
Максим Харламов
(Первый заместитель начальника по организации деятельности и инновационному развитию, ФГБУ Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина)
Дмитрий Чернов
(К.ф.-м.н., Заместитель генерального директора по цифровой трансформации, ЦНИИмаш)
Денис Шведов
(Ведущий специалист, ГК Роскосмос)

Модератор:

Василий Сазонов
(К.ф.-м.н., Доцент, И.о. декана, Факультет космических исследований МГУ)

28 октября 2019 г. с 13.00 до 14.30
Москва, Ломоносовский проспект, д.27, корп.1 (Ломоносовский корпус МГУ), зал 4