ФКИ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР В ШКОЛУ ЮНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЯ КОСМОСА

ШЮИКВ новом учебном году на факультете космических исследований МГУ открывается Школа юного исследователя космоса (ШЮИК). Мы приглашаем всех учащихся старших классов (с 8 по 11), интересующихся космическими исследованиями, на бесплатные лекции по математике, физике и космическим исследованиям. Лекции начнутся 29 сентября 2018 года и будут проходить по субботам с 16:20 до 17:50 в аудитории 803 (2-й учебный корпус МГУ, адрес: Ленинские горы, 1с52).

Для тех участников ШЮИК, которые хотят основательно разобраться в лекционном материале, будут работать соответствующие семинары. На основании входного мониторинга, который пройдет на вводной лекции 29 сентября, будет определен уровень подготовки слушателей и сформированы группы (не более 10 человек). Посещение семинаров, проводимых преподавателями факультета космических исследований, не только будет способствовать повышению общей математической культуры обучаемых, но и увеличит их шансы сдать ОГЭ и ЕГЭ (итоговые аттестации) по математике и физике на высокий балл. В процессе занятий учащиеся познакомятся с задачами олимпиад, входящих в федеральный перечень.

Входное тестирование проводится бесплатно, стоимость посещения семинаров составляет 6000 рублей в месяц. Оплата производится общим платежом 42000 руб. либо двумя платежами: 18000 и 24000 руб.

Для записи на курсы необходимо предоставить: справку из школы, подтверждающую обучение в соответствующем классе; 2 фотографии (чёрно-белые или цветные, на матовой бумаге, размером 3х4). Для входа в Московский университет при себе необходимо иметь паспорт.

Занятия в ШЮИК будут проводиться с октября по апрель включительно, один раз в неделю по субботам во втором учебном корпусе МГУ.

Дополнительную информацию и ответы на вопросы можно получить по телефону или электронной почте, а также лично с 17:00 до 20:00 по средам и пятницам в ауд. 806а 2-го учебного корпуса (МГУ, Факультет космических исследований, Ленинские горы 1с52, 8 этаж)

Контакты:

Трушкова Виктория Игоревна