Встреча с абитуриентами ФКИ

2 учебный корпусФакультет космических исследований приглашает абитуриентов на встречу с руководством факультета и экскурсию в лабораторию виртуальной реальности МОИДС.

26 июля в 14:00 для абитуриентов магистратуры и в 15:00 для абитуриентов специалитета состоится встреча с и.о. декана факультета космических исследований  В.В. Сазоновым, зам. декана по учебной работе А.М. Савчуком и руководителями научных направлений факультета.

Будет подробно рассказано о содержании и процессе обучения на факультете, научных и карьерных перспективах, а также будут даны ответы на все интересующие абитуриентов вопросы.

В 16:00 состоится экскурсия в лабораторию Математического обеспечения имитационных динамических систем, где будет рассказано о направлении разработки космических тренажеров на основе технологий виртуальной реальности и продемонстрирована работа тренажера.

Сбор абитуриентов состоится у аудитории 846 2-го учебного корпуса.

Для прохода в корпус необходимо иметь при себе пропуск и паспорт.