Продление регистрации на Конференцию Ломоносов-2018

Продлена регистрация на Международную конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов-2018". Теперь участники могут зарегистрироваться до 1 марта включительно.

Факультет космических исследований представлен на конференции секцией "Космические исследования в современных условиях", в рамках которой работают следующие подсекции:

• Методы математического и компьютерного моделирования в аэрокосмической деятельности - руководитель В.В. Сазонов, канд. физ.-мат. н., и.о.декана факультета космических исследований МГУ
  • Теоретические и прикладные задачи дистанционного зондирования Земли - руководитель Е.А.Лупян, д-р техн. н., профессор, зав.кафедрой автоматизации обработки данных дистанционного зондирования факультета космических исследований МГУ.
  • Актуальные проблемы управления  космической отраслью - руководители И.Н. Мысляева, д-р экон .н., профессор, зав.кафедрой экономики и управления в космической отрасли факультета космических исследований МГУ, Т.А. Самсонова, канд. социол. н., доцент кафедры экономики и управления в космической отрасли ФКИ МГУ.

Для регистрации на секцию "Космические исследования в современных условиях" необходимо подать заявку через портал "Ломоносов".