Открыта регистрация на Конференцию "Ломоносов-2022"

С 11 по 22 апреля 2022 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов» пройдет XXIX Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2022».

Секция факультета космических исследований на Конференции - "Космические исследования в современных условиях".

Формат проведения заседаний подсекций: дистанционный с возможным очным участием.

Все желающие принять участие в Конференции представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Тезисы должны быть представлены до 3 марта 2022 года (включительно) только с помощью подачи заявки через систему электронной регистрации по ссылке.