ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА

День первокурсника1 сентября в Московском университете пройдет традиционный праздник – День первокурсника.

В программе:

9:30-11:00 Актовая лекция ректора МГУ имени М. В. Ломоносова академика В. А. Садовничего для студентов 1 курса. Место проведения – актовый зал Главного здания МГУ.

12:00-14:00 Торжественное собрание и церемония посвящения в студенты первокурсников. Праздничный концерт. Место проведения – актовый зал Главного здания МГУ.

15:00 Спортивный праздник. Место проведения – спортивный зал Шуваловского корпуса.

17:00 Концерт-презентация творческих коллективов Культурного центра МГУ. Место проведения – Дом культуры МГУ (Главное здание).

Все студенты первого курса специалитета и магистратуры факультета космических исследований могут получить приглашения на День первокурсника в ауд. 804 2-го учебного корпуса.