ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ФКИ МГУ

ДОД ФКИ 12 ноября 202312 ноября 2023 года в МГУ пройдет очный День открытых дверей.

В 10:00 в Главном здании МГУ (Ленинские горы, д. 1) начнется выставка факультетов, на которой можно будет найти стенд ФКИ, пообщаться со студентами и преподавателями факультета.

В 12:00 в актовом зале Главного здания ректор Московского университета академик В. А. Садовничий прочитает лекцию для школьников и абитуриентов.

В 14:30 во 2-м учебном корпусе (Ленинские горы, 1с52, 2 этаж, аудитория П-9) состоится День открытых дверей факультета космических исследований. В программе мероприятия приветственное слово декана ФКИ д. ф.-м. н. В. В. Сазонова, краткая информационная часть и экскурсии в лаборатории Университета.

Для абитуриентов подготовлено две программы на выбор:

1. Поход в Баллистический центр ФКИ и Государственный астрономический институт имени П. К. Штернберга (ГАИШ).

2. Поход в Баллистический центр ФКИ и Лабораторию общей робототехники НИИ Механики.

Просим вас заранее зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/Qj1VFgqb457y1B9LA. Если вы идете всей семьей, форму можно заполнить только на вашего будущего абитуриента.

Будем рады с вами встретиться на ФКИ!