Английский язык в космической сфере

Цель обучения: изучение и использование профессиональной терминологии в области космической деятельности.

Курс включает в себя:

• развитие навыков понимания текстов англоязычных интернет-ресурсов, посвященных космической деятельности;
  • написание деловых писем (приглашений, запросов, предложений, благодарственных писем) в контексте космической деятельности;
  • дискуссии на профессиональные темы на английском языке по космической тематике;
  • формирование навыков публичных выступлений по проблемам космоса;
  • способы выстраивания эффективной коммуникации в космической сфере.

Целевая аудитория: сотрудники организаций ракетно-космической отрасли, владеющие английским языком на уровне не ниже среднего.

Преподаватели:

Преподаватели факультета космических исследований МГУ.

Условия участия:

Стоимость участия одного слушателя составляет 48 000 рублей (НДС не облагается). В стоимость входит 32 часа аудиторной работы в группе от 10 до 14 человек и 16 часов самостоятельной работы на электронной платформе Moodle.

По окончании курсов участникам выдается удостоверение о повышении квалификации.

Место проведения:

Москва, Ленинские Горы, 1с51, 2-й учебный корпус либо на территории заказчика.

Время проведения: январь – февраль 2020 года, июнь 2020 года.

Контактное лицо: Хасанов Магди Ильгизарович

тел.: +7 (916) 640-55-33, email: khasanov@cosmos.msu.ru