НИС «Управление коммуникациями в РКО»

Семинар проходит по вторникам в 18:00 по предварительному уведомлению.

Для добавления в рассылку, направляйте заявку на nauka@cosmos.msu.ru.

В заявке предоставьте Ваше ФИО, курс, группу. Если же Вы внешний слушатель, то мы были бы признательны за информацию о вашем месте работы. Это поможет нам понять фактическую заинтересованность деятельностью кафедры во внешней среде.

Семинары проходят на платформе ZOOM, где, для удобства подключения, была развёрнута повторяющаяся конференция с постоянной ссылкой и идентификатором.                Это значит, что в любой день проведения конференции по расписанию, вы можете подключиться к ней, используя одни и те же реквизиты, приведённые ниже.

Ссылка: https://zoom.us/j/96415757724?pwd=VDM2SjhQZGtKSVZ3eks3TnFrRXRJUT09

Идентификар конференции: 964 1575 7724

Код доступа: 238876

Руководитель семинара: к.пол.н. Маракулина Ксения Александровна

Координатор семинара: Павлов Илья Анатольевич, ассистент кафедры экономики и управления в космической отрасли ФКИ, аспирант ФГП.

11 ноября 2021 г., 18:00, конференция в ZOOM Лемещенко Сергей Александрович, технический директор Летней Космической Школы, популяризатор космонавтики             Тема: «Летняя Космическая Школа: подход виртуальной обсерватории и симуляции в космическом просвещении»

27 мая 2021 г., 18:00, конференция в ZOOM Максим Алексеевич Шарун, предприниматель, эксперт в области маркетинга, финалист Цифрового прорыва, основатель ИТ - студии, фокус которой на построении систем продаж промышленных товаров, 2 года активных продаж на рынке нефтяного оборудования, основатель интернет-магазина KUBANPARTS.RU Тема: «Чек-лист маркетолога промышленной компании»

8 апреля 2021 г., 18:00, конференция в ZOOM Ефремова Валентина Николаевна, канд. полит. наук, научный сотрудник ИНИОН РАН, пресс-секретарь ИНИОН РАН (2015-2016 гг), внештатный коррекпондент ИД «КоммерсантЪ» Тема: «Научная коммуникация. Связи с общественностью в научных центрах»

1 апреля 2021 г., 18:00, конференция в ZOOM Хурматуллин Валерий Вакильевич, канд. эконом. наук, эксперт по управлению результатами интеллектуальной собственности и результатами научно-технических разработок предприятий Тема: «Об экономической оценке качества информации»

18 марта 2021 г., 18:00 конференция в ZOOM Котов Михаил Александрович, научный журналист, автор статей в изданиях: "Популярная механика", "N+1", "Ведомости", Meduza, "Известия", "Взгляд" и проект Warcats.ru, Тема: «Кто, как и почему говорит о космосе?»

25 февраля 2021 г., 18:00 конференция в ZOOM Языков Вадим Борисович, главный редактор журнала «Русский космос» Тема: ««Космические» СМИ, журнал «Русский космос». Контент и развитие».

27 ноября 2020 г., 17:00, конференция в ZOOM Маринин Игорь Адольфович, главный редактор журналов «Новости космонавтики», «Русский космос», академик Российской академии космонавтики имени Циолковского. Тема:«Обзор и современное состояние отраслевых медиаисточников: контент, дистрибуция, читатели (на примере журнала «Русский космос»)».

08 декабря 2020 г., 18:00, конференция в ZOOM Дяченко Александр, digital-маркетолог, автор кросс-платформенного подкаста «Маркетинг и реальность» Тема:«Бренд как новая валюта человечества»