Самсонова Татьяна Алексеевна

Степени, звания, награды, премии
Ученое звание:
доцент

Заместитель заведующего кафедрой экономики и управления в космической отрасли ФКИ МГУ. Кандидат социологических наук (2015 г.), доцент кафедры экономики и управления в космической отрасли.

Окончила факультет государственного управления МГУ (2010 г.) по специальности «Антикризисное управление организацией», аспирантуру факультета государственного управления МГУ (2013) по специальности «Социология управления».

Автор более 20 научных работ по направлениям антирейдерские технологии, антикризисное управление, экономическая безопасность.

Сфера научных интересов: управление рисками компании, антикризисное управление организацией, экономическая безопасность, информационная безопасность, экономика высоких технологий, антирейдерские технологии.