ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ С 6 АПРЕЛЯ

Дистанционное обучениеВ соответствии с приказом ректора №380 от 3 апреля 2020 года «Об организации образовательной деятельности в Московском университете» с 6 апреля 2020 года в МГУ возобновляется учебный процесс, который  будет осуществляться с применением средств электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Действие приказа продлится до особого распоряжения.

По всем организационным и техническим вопросам, связанным с процессом обучения, студенты и преподаватели факультета космических исследований могут обращаться в виртуальную учебную часть ФКИ по телефону + 7 (977) 572-25-76.

Также в настоящее время продолжает работать горячая линия по вопросам, связанным с деятельностью Московского университета в условиях распространения коронавирусной инфекции. Вопросы можно задать по телефону +7 (495) 138-09-99 или по адресу covid@rector.msu.ru.