ОБЩЕЖИТИЯ

ДСВ МГУИногородним абитуриентам с 1 июля предоставляется общежитие — на три дня для подачи документов и на семь дней для написания экзамена.

Иногородним студентам, проживающим далее 5 зоны МЖД и обучающимся на бюджетной основе, предоставляется место в общежитии на всё время обучения. Иногородним студентам, проживающим далее 5 зоны МЖД и обучающимся на контрактной основе, место в общежитиях МГУ предоставляется по возможности.

Иногородние студенты специалитета и магистратуры факультета космических исследований проживают в Доме студента на проспекте Вернадского (ДСВ МГУ по адресу проспект Вернадского, 37) и в Филиале Дома студента МГУ (ФДС МГУ по адресу Ломоносовский проспект, 31) в одно-, двух- и трехместных комнатах.

Иногородние аспиранты факультета космических исследований проживают в Доме студента МГУ (ДС МГУ по адресу Ленинские Горы,1) в одноместных комнатах.

Ответственные за работу со студентами в общежитиях:

Житенева Анна Михайловна

• Тел.: +7 (916) 392-09-60, +7 (495) 939-56-66