Приглашаем всех на День открытых дверей

14 января в главном вузе страны состоится День открытых дверей. В течение дня вас ожидают:

10:00 — выставки-презентации всех факультетов в фойе Актового зала Главного здания МГУ;

12:00 — выступление ректора Московского университета Виктора Садовничего в Актовом зале Главного здания МГУ, ответы на вопросы абитуриентов;

15:00 — День открытых дверей факультета космических исследований (аудитория П-14, первый этаж второго учебного корпуса, вход ближе к Главному зданию МГУ).

На Дне открытых дверей нашего факультета выступят и.о. декана  Сазонов Василий Викторович , руководители всех направлений обучения.

Вы узнаете об условиях поступления и востребованности выпускников факультета. Вас познакомят с новыми программами обучения, в том числе для специалистов, и как всегда мы ответим на все ваши вопросы.

Ждём вас на Дне открытых дверей!