Собрание студентов 1 курса магистратуры

Внимание!
Собрание студентов 1 курса магистратуры ФКИ, которое состоится 31 августа в 11:30, переносится в аудиторию П-6 2 учебного корпуса. Посещение собрания для студентов обязательно.

31 августа в 11:30 в аудитории П-6 2 учебного корпуса (первый этаж, ближе к северному входу) состоится общее собрание студентов 1 курса магистратуры факультета космических исследований.

Во время торжественной части собрания состоится вручение студенческих билетов, выступят с поздравлениями ректор МГУ В.А. Садовничий, научный руководитель факультета В.А. Соловьев и и.о. декана факультета В.В. Сазонов.

Во время организационной части состоится знакомство студентов с учебной частью и обсуждение ряда вопросов, включая организацию учебного процесса, выплату стипендий, оформление соцкарт, постановку на учет в МНОЦ МГУ и в военкомате, формирование органов студенческого самоуправления и др. Просим иметь при себе следующие документы: полис ОМС, СНИЛС и ИНН, а также 6 фотографий.

Для студентов посещение собрания обязательно.